Ehmblema_rdsh.png

Российское движение школьников (РДШ) — Общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности РДШ стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

p82_risunok2fenix-1.jpg

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Указ Президента о создании РДШ       >>>ЧИТАТЬ>>>

p82_risunok3fenix.jpg

iVPN2QMLH.jpg

RDSH_kontakty.jpg

# Документ Подпись Ссылка
1 Мероприятия реализованные в 2020-2021 учебном году 19,73 Кбайт / docx скачать
2 План работы отделения РДШ на 2020-2021 учебный год 226,50 Кбайт / docx скачать
3 Приказ о назначении ответственного за развитие Российского движения школьников 112,77 Кбайт / jpg скачать
4 Протокол первичного отделения РДШ 426,65 Кбайт / pdf скачать
5 Распоряжение о создании РДШ 77,00 Кбайт / doc скачать
6 Методические рекомендации 11,57 Мбайт / pdf скачать
7 Методические рекомендации 598,82 Кбайт / pdf скачать
8 Гимн РДШ 13,34 Кбайт / docx скачать
9 Список членов отряда РДШ 46,02 Кбайт / docx скачать

Акция «Будь Здоров»

07.04.2021

В рамках Всероссийского дня здоровья в гимназии прошла акция «Будь здоров». В акции активно приняли участие все учащиеся гимназии, классные руководители. Были проведены классные часы, викторины, конкурс рисунков среди учащихся начальной школы.

Подмосковная олимпиада школьников История музеев ВОВ в парке "Патриот"

30.03.2021

Сегодня команда учащихся гимназии приняла участие в очном туре Подмосковной олимпиады школьников История музеев ВОВ в парке "Патриот".

День памяти 6 -й роты

01.03.2021

Среди учащихся 9-11 классов в гимназии прошли внеклассные мероприятия, посвящённые 104 парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно- десантной дивизии.

Международный день Книгодарения

14.02.2021

Накануне Всероссийской акции" Подари книгу" в Международный день Книгодарения (14 февраля), учащиеся гимназии приняли активное участие. Мы собрали  книги для детей детских садов  "Родничок" и "Ёлочка".
  Юнармейцы гимназии  передали собранные книги  ребятам.
Всем спасибо большое за участие а акции.

Неделя памяти жертв Холокоста

29.01.2021

Сегодня ученики 6 «В» класса (классный руководитель Лаврова К.И.) присоединись к ежегодной недели памяти Холокоста, проводимой  Российским еврейским конгрессом и Научно-просветительным центром «Холокост» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и Правительства Москвы.

Уроки Мужества

28.01.2021

Сегодня в гимназии прошли уроки мужества, посвящённые Дню  полного снятия блокады Ленинграда.

"Международный день спасибо"!

11.01.2021

"Международный день спасибо" сегодня прошёл в гимназии.

В этом слове- сила,

Помните об этом

и зимой и летом!

Всероссийский урок в День неизвестного солдата."Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен"

03.12.2020

В рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы 2020 сегодня в гимназии прошли Всероссийские уроки в День неизвестного солдата.
"Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен". Классные руководители провели беседы, внеклассные мероприятия, классные часы на данную тему. Ребята прочитали стихи, нарисовали рисунки, посмотрели презентации.

Конкурс видеороликов «Вайн»

14.11.2020

Учащиеся 5 "Б" класса Акимов и Проскунина Мария стали призёрами данного конкурса. Поздравляем!!!

"Живой урок"

20.10.2020

20 октября в гимназии была проведена командная военно- историческая на базе обучающего игрового набора "Великая Отечественная война" среди учащихся 9- 10 классов.