Проект «Растим добро»

rastim_dobro-1.jpg    Проект "Растим Добро"

Ты молод и полон сил?
У тебя есть свободное время?
И ты хочешь, чтобы окружающий мир
был добрее и лучше,
чтобы в нём царили радость и счастье?
Тогда проект «Растим добро» - твой!

"Растим добро"
 Проект осуществляется по 5 направлениям:

-Забота

-Экология

-Здоровый образ жизни

-Патриотизм

-Благотворительность

Всю информацию вы сможете получить у куратора проекта Быковской Ольги Егоровны

Акция "Помоги братьям нашим меньшим"

19.06.2021

В рамках проекта "Растим добро" в номинации "Благотворительность" завершилась акция " Помоги братьям нашим меньшим. Суть акции заключалась в сборе корма для животных приюта г. Некрасовка. В очередной раз нам удалось  собрать большое количество не только  корма, а ещё и витамин, наполнителей, бинтов для " братьев наших меньших".
Сегодня учащиеся 4"А" класса с классным руководителем Федотовой А.С., родителями отвезли всё в приют.  Ребята с родителями смогли погулять с животными, тем самым доставили огромное удовольствие "братьям меньшим". Огромное спасибо всем за участие в акции.

Акция "Добрые крышечки"

15.05.2021

В проекте "Растим добро" в номинации "Благотворительность" завершилась акция  "Добрые крышечки". 15 мая, учителя гимназии передали собранные крышечки  волонтёрами г.о. Люберцы. Мы надеемся, что наши добрые дела  будут полезны детям, которые  нуждаются в помощи. Спасибо большое всем за участие!

Мы патриоты своей родины!

13.05.2021

В гимназии прошло больше мероприятие посвященное Великой победе. Учащиеся под руководством учителя Скворцовой Натальи Николаевны представили данное мероприятие перед учащимися 1-7 классов.
Патриотизм - это одно из самых важных направлений в воспитании подрастающего поколения. Помним и гордимся нашими героями!

"Победа- глазами детей"

30.04.2021

Учащиеся 6"А" класса подготовили к празднику Великой победы стенгазету. Они рассказали о подвигах  и наградах своих прадедов. Классные руководители провели классные часы, беседы, внеклассные мероприятия о Великой Победе.

"Детям войны посвящается..."

30.04.2021

В преддверии праздника Дня Великой Победы учащиеся 5"В" класса ( кл. руководитель Сизинцева Н.В.) оформили газету " Детям войны посвящается...."

Встреча с ветераном!

30.04.2021

В преддверии праздника Великой победы в гостях у гимназистов побывал председатель совета ветеранов Белоусов Сергей Александрович. Участник боевых действий рассказал ребятам о Великой Отечественной Войне через историю своих дедов. Он подчеркнул  на сколько важно знать, гордиться своими прадедами и помнить подвиг наших героев.

Акция "Сдай макулатуру- спаси дерево".

24.04.2021

В рамках проекта "Растим добро" в номинации "Экология" завершилась акция " Сдай макулатуру- спаси дерево". Ребята, учителя, родители и местные жители приняли активное участие в акции. Всем большой спасибо!

Акция "Доброе сердце"

19.04.2021

В рамках проекта "Растим добро" в номинации "Благотворительность" завершилась акция " Доброе сердце". Суть акции заключалась в сборе корма для животных приюта г. Некрасовка. В очередной раз нам удалось  собрать большое количество не только  корма, а ещё и витамин, наполнителей, бинтов для " братьев наших меньших".
Сегодня учащиеся 4"А" класса с классным руководителем Федотовой А.С., родителями отвезли всё в приют. Ребята смогли покормить животных и вывести их на прогулку. Огромное спасибо всем за участие в акции.

Мы за здоровый образ жизни!

18.04.2021

В рамках проекта и  месячника "Здоровый образ жизни" в гимназии проходят различные мероприятия по данной теме. Классные часы, беседы, внеклассные мероприятия, и конечно же весёлые старты в начальной школе.
Наш девиз : "Мы выбираем здоровый образ жизни".

Экологическая акция "Чистый двор"

17.04.2021

В рамках проекта прошла акция "Чистый двор". Ребята вместе с учителем технологии Кулаковой Т.А. привели в порядок клумбы.