Экскурсионная деятельность

Экскурсия в Приокско-Террасном заповедник

16.05.2021

Учащиеся начальной школы побывали на интересной экскурсии в Приокско-Террасном заповеднике и на страусиной ферме.

18.04.2021

Учащиеся 3 "В",3"Г",3"Б",4"Г" классы  посетили Гжельский завод художественной росписи. Экскурсовод показал и рассказал ребятам обо всех секретах мастерства. Участники экскурсии с большим интересом самостоятельно расписали фигурки из глины.

Экскурсия в Федоскино

17.04.2021

Учащиеся 1 "Б", 1 "Д" классов с классными руководителями посетили экскурсию в Федоскино. Ребята интересно провели время.

Экскурсия в Федоскино

11.04.2021

Учащиеся 1 "А", 1 "В", 2 "Г" классов с классными руководителями посетили экскурсию в Федоскино. Ребята очень понравилась экскурсия.

Театр им. Вахтангова

04.04.2021

Учащиеся 10 "А" класса посетили театр им. Вахтангова и посмотрели спектакль "Наш класс"

03.04.2021

Учащиеся 2 "В" класса (кл.рук. - Валяева Е.И.) посетили Гжельский завод художественной росписи. Экскурсовод показал и рассказал ребятам обо всех секретах мастерства. В конце экскурсии у вес было чаепитие.

27.03.2021

Учащиеся 2 "Б" класса (кл.рук. - Скворцова Н.Н.) посетили Гжельский завод художественной росписи. Интересно и познавательно прошла экскурсия. Ребята с большим удовольствием поучаствовали в мастер- классе, где раскрасили фигурки из глины своими руками.

17.03.2021

Учащиеся 3 "Г" класса (кл.рук. - Рязанцева Т.А.)  рекомендуют посетить  Гжельский завод художественной росписи и увидеть, как производятся изделия. Экскурсия поможет Вам пополнить интеллектуальный багаж, отдохнуть на территории завода  под многолетними липами в кругу птиц и животных.

14.03.2021

Учащиеся 3 "А" класса (кл.рук. - Бембеева О.Н.) посетили Гжельский завод художественной росписи, который открыл  вниманию великолепные, оригинальные, изысканные и неповторимые изделия, которые с одной стороны кажутся яркими и в тоже время такими спокойными. Именно наши изделия из Гжели  могут стать лучшим украшением квартиры, дома, дачи, праздничного стола.