Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Хотим выразить благодарность нашему классному руководителю 1Б Берестовой Наталье Дмитриевне. Это педагог с большой буквы. Она полностью отдается своему делу,с огромной любовью занимается с детьми. Полна творческих идей,что делает жизнь наших детей в школе интересной и увлекательной. Спасибо Вам огромное! Так держать!
textsms 0
Хочется поздравить с праздником прекрасный коллектив Гимназии! Спасибо Вам за мудрость, терпение,знания, за яркий талант, доброту, понимание! Успехов, счастья и здоровья, умных и прилежных учеников! От благодарных родителей 9 "В" класса!
textsms 0
Нет отзывов